Возможно ли удаленно найти квартиру в другом регионе на долгий срок?

Мэгон Фогз Мастер (1120), на голосовании 2 месяца назад
Не знаю в какую категорию этот вопрос соотнести, майл ру мне предложим в юридический.
Голосование за лучший ответ
175461 Просветленный (23323) 3 месяца назад
Конечно! Звони собственникам, договаривайся.
Виктория РеваПрофи (500) 3 месяца назад
Возможно. Мы Так и переезжали из одного города в другой. Искали в интернете, но нам повезло, что на собственника попали и адекватный попался. А так в основном везде переадресация на агенства
175461 Просветленный (23323) Виктория Рева, ну я тоже собственник. Бывает, что квартиранты заранее договариваются по телефону, а в день заезда уже дают деньги и подписывают договор. Это нормально. Люди в другом городе живут.
servol Оракул (75905) 3 месяца назад
позвони мне, позвони...позвони мне ради бога...
lemon Просветленный (21921) 3 месяца назад
Конечно можно, квартиры сдают и местным и неместным которых наверно большиство.
ЛиНик Искусственный Интеллект (219068) 3 месяца назад
Возможно. Другое дело, что попав в неё, ожидания и фото/видео картинки могут не подтвердиться( просто не понравится квартира). Всегда надо несколько вариантов иметь.