Фото на паспорт

Лейсан Сагитова Ученик (156), закрыт 4 месяца назад
У меня вылез герпес и я хочу, чтобы его отретушировали. Получится, но я знаю, что приняли закон, что нельзя там сильно изменять свою внешность
Лучший ответ
Лина Чуракова Мастер (1781) 5 месяцев назад
естественно герпес отфотошопят
нельзя изменять форму лица и родинки
Оракул (50003) 5 месяцев назад
 никто
не
заметит
то
фотошопанье

так
что
можно
отфотошопить
Остальные ответы
ajh Профи (789) 5 месяцев назад
ну губы могут спокойно подправить, так что не волнуйся
The Armored Titan⚡ Оракул (64613) 5 месяцев назад
вообще нельзя. будешь с герпесом на фото.
«Осенняя лихорадка» Искусственный Интеллект (100275) 5 месяцев назад
До посещения фотосалона обязательно нужно прибегнуть к комплексным косметическим процедурам, чтобы на фото получить желаемый результат или смириться. Фотограф не будет ничего делать, получите фото как есть с герпесом, с синяками под глазами.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (838513) 5 месяцев назад
если герп сильно изменил внешность, конечно лучше дождаться возвращения в человеческий, обычный вид.
Kotti Yang Искусственный Интеллект (166581) 5 месяцев назад
Нашла проблему. Я всегда все свои фотки чуть-чуть фотошоплю. Самое главное, чтобы похоже, было. Никто никогда не возвращал.
Убрать временный дефект на лице - это не изменение внешности, так что не парься.