Голосование за лучший ответ
П-18
3 месяца назад
Автомат в доме. Автомат / рубильник, яркий, перед входом в баню, снаружи. Одна розетка 230 в предбаннике, и 12 - 24 В освещение, автомобильное. Провод для света - автомобильный.
Так будет нормально.
В парилке только лампы накаливания из фар / фары в сборе.
Dmitry
3 месяца назад
У меня NYM в обычном кабель-канале. Вся разделка и выключатели - в предбаннике. В моечной и в парилке - только провод и светильники IP65, никакой коммутации. Провод и светильники максимально удалены от воды. На вводе УЗО 10 мА. 6 лет - полёт нормальный.