Почему не поступили деньги на карту подородник(в СПб)

Иванов Иванович Ученик (97), на голосовании 2 месяца назад
Я положил 300р на подорожник и прикладываю к валидатору в транспорте пишет остаток 0 рублей а че за херня? Я же положил на карту а там нет денег
Голосование за лучший ответ
Лимонад Азербайджанец Профи (868) 3 месяца назад
хз плачу через карту мир
Иванов ИвановичУченик (97) 3 месяца назад
У меня и так карта сбер от мир
Лимонад Азербайджанец Профи (868) Иванов Иванович, ну вот мне не нужен подорожник у меня по 44 рубля списывают
sawa Мудрец (18746) 3 месяца назад
Так надо в метро ее активировать теперь, там не все так просто с этим подорожником
Спасибки
Владимир Петров Оракул (54378) 3 месяца назад
потому что ты на подородник положил
Шум дождя Искусственный Интеллект (360188) 3 месяца назад
А у подорожника какой банк-эмитент? Если не сбер... то твои деньги со сбера блокируются на 24 часа... потом в течении 5 рабочих банковских дней происходит пополнение карты подорожник.
думать надо... когда, где и за что платишь.
Игорь Иванов Просветленный (40482) 3 месяца назад
А активировать карту после пополнения, дядя Вася с тётей Дуней будут?