Ну с белками и жирами разобрались а вот как с углеводами быть Едим допустим 5 грамм на 1 кг веса , вопрос такой

Александр Погорелов Ученик (157), на голосовании 2 месяца назад
Через сколько времени нужно повышать снова углеводы через месяц , пол года или год ?
не всегда же есть одно и тоже количество углеводов когда вес растет
Голосование за лучший ответ
Algoleo Просветленный (33087) 3 месяца назад
Если речь о медленных углеводах, то ешь сколько хочешь — лишнее не зайдёт.
Если про быстрые углеводы, то их лучше вообще не есть.
алекс Искусственный Интеллект (715268) 3 месяца назад
взвешивайся раз в месяц и пересчитывай
Zombie Мудрец (13707) 3 месяца назад
Ну очевидно же, что коррекция должна производиться в зависимости от изменения веса. При чем тут время