Почему после душа становлюсь на 0.7 кг легче

марьям лестникова Знаток (255), на голосовании 2 месяца назад
с чем это связано
Голосование за лучший ответ
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (448016) 3 месяца назад
Плохо завешиваешься значит.
Ну не писаешь же ты в душе аж 0.7 литрами мочи?!
Человек из Будущего Оракул (83141) 3 месяца назад
Потому что много грязи и пота смываешь ) трусы тяжелые )
Schleifenbach Просветленный (27314) 3 месяца назад
до душа в грязных труселях измеряешься, а после - в чистых...не учили тебя пользоваться туалетной бумагой?
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (216000) 3 месяца назад
Что будет если тебя посадить в бассейн на 10 часов без возможности подержаться или вылезти 0,7*10 =7 кг
Сергей Мудрец (10506) 3 месяца назад
До душа взвешиваетесь с одеждой, после - без.