Как получить USDT или другую криптовалюту в @cryptotestnetbot?

Лимонов Дми Ученик (98), на голосовании 2 месяца назад
Как получить USDT или другую криптовалюту в @cryptotestnetbot в телеграме?
Голосование за лучший ответ
Double Интеллектуал Мыслитель (7463) 3 месяца назад
Не страдать херней в таких ботах
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (175408) 3 месяца назад
Зарегистрироваться на нормальной бирже и купить.
Олег Красулин Ученик (165) 2 месяца назад
Этот бот в телеге для теста функций основного бота @CryptoBot , а так канал для получений тестовых монет вот @CryptoBotTests , а вот чек для получения 25 usdt t.me/CryptoTestnetBot?start=CQBFrzlFsFiy