Почему в ответах маил ру есть душнилы

Воробей С яйцами Ученик (125), закрыт 30 минут назад
Я с таким продолжаю общаться в комментах под моим вопросом (почему фемки такие тупые).
Лучший ответ
dead inside 1000-7 ghoul sss rank Мыслитель (5298) 4 часа назад
тут полно душнил, обычно это скуфы с баллами 50к+, которые сидят тут лет 10
Остальные ответы
Безумный безумец Мудрец (12635) 4 часа назад
Не все такие фейки тупые. Кто то реально нормально выступает за права женщин. А есть фемки и есть феминистки. Разные абсолютно.
Одни неадекватные. Другие адекватные.
Но большинство именно фемки и они оскорбляют своим присутствие всех феминисток
Воробей С яйцамиУченик (125) 4 часа назад
Причём тут это вообще
Безумный безумец Мудрец (12635) Воробей С яйцами, вы про фемок спросили. Ладно про душнил. им скучно скучно и они хотят испортить настроение
blackstrip Мудрец (11477) 4 часа назад
ну это смотря что понимать под термином душнилы и в каком настроении пребывать в день общения с другими участниками и участницами проекта ответы.маил.ру
Дай мне денег на пиво Просветленный (20758) 4 часа назад
Очередной НН поясняет за мейл и типо не такой как все
Воробей С яйцамиУченик (125) 4 часа назад
Сам то далеко ушёл
Дай мне денег на пиво Просветленный (20758) Что и требовалось докать. account.mail.ru/user/delete — твой друг
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (322947) 4 часа назад
Так это они в противовес тошнилам в статусе Ученика с глупыми вопросами.
Матвей Храмушин TS Мудрец (10732) 4 часа назад
А, ты про KingPin?
Да, он тот ещё душнич.
Воробей С яйцамиУченик (125) 4 часа назад
Да, про него
Матвей Храмушин TS Мудрец (10732) Воробей С яйцами, либо он не в настроении, либо просто тролль. Не более. Не раз его видел, скорее второй вариант.
Tepes #соль #сахар #крахмалПросветленный (20444) 3 часа назад
Кто это? Можно ссылку на профиль?
Петя Колотушкин Мудрец (17934) 4 часа назад
Да ты тупой школьник-даун! Кингпин правду говорит
Воробей С яйцамиУченик (125) 4 часа назад
Также как кингпин стрелки метаешь?