Как пойти на одну секцию, когда занимался долго другой?

Mpelix Знаток (393), на голосовании 2 месяца назад
Такое дело, я занимался легкой атлетикой 4 года, у меня начались всякие проблемы из-за которых у меня пропал интерес и желание ходить на неё + в нашей группе набрали каких-то daynov которые ведут себя неподобающе.

Теперь я захотел пойти на баскетбол, но боязнь что что-то будет не так все таки есть.

С одной стороны, мне не очень нравится заниматься ЛА, а с другой есть друзья (человек 3-4, остальные знакомые просто) и у секции есть лагерь в который уже 2 раза ездил.
Также если я брошу, то буду пересекаться с теми, с кем знаком был.

Дайте совет какой-нибудь. У меня стоит выбор "что мне делать?"
Голосование за лучший ответ
Хаким Акчердаков Профи (950) 3 месяца назад
Баскетбол хороший вид спорта лучше там быть если хорошие люди.
MpelixЗнаток (393) 3 месяца назад
Ну смотри, я туда еще не пробовал ходить, но сам он мне нравится
Хаким АкчердаковПрофи (950) 3 месяца назад
Я бы тоже хотел туда но у нас в селе его нету, вот хожу на самбо с друзьями