Как узнать у кого я как записан
Пробовал Get contact, но почему-то там совсем не то, о чём все говорят
Getcontact показывает только записи других пользователей Getcontact. Больше ничего не узнать. Только если спросить или каким-то образом подглядеть у них в телефоне
звонишь им и спрашиваешь. других вариантов нет
Телефон стырь
А чё там узнавать? Позвони с другого номера и скажи: привет, это я, долбоклюй... Если скажут: Привет Никита - значит угадал;)...
Хахахаах, чел хорош
Никак. Забудь
Брадка едь в дагестан подыши воздухом и встреть Мурада
Гет контакт показывает как ты записан только в том случае, если у человека у котогоро ты это смотришь тоже установлен гет контакт.
Блин
Вот например у меня друг записан хуегдот дима
Приложение GETCONTACT
Сначала прочитай задачу