Можно ли подрабатывать в общепите без медкнижки?

Кристина Кузнецова Ученик (189), на голосовании 2 месяца назад
Работаю в приложении Моя смена. Это неофициальное трудоустройство. Медкнижку приложение не запрашивало, по этому я выходила без нее на смены. Но насколько я знаю без медкнижки нельзя работать с продуктами. Друг сказал если ты работаешь неофициально в компаниях( подрабатываешь), то медкнижка не нужна. Насколько это правда?
Голосование за лучший ответ
Марина Оракул (53222) 3 месяца назад
Медкнижка нужна обязательно. Её спросят при постановке Вас на рабочее место.
Граф де Валль Искусственный Интеллект (630871) 3 месяца назад
неофициально все можно.
но первая же проверка прогонит вас с места и закроет заведение.
это все на страх и риск вашего идиотского руководства.
когда выгонят. денег естественно вы не увидите
SISU Искусственный Интеллект (261651) 3 месяца назад
КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ !!!!!!!
Поверь-в случае ( не дай бог ) с какими то проблемами или отравлением - ВСЁ СПИШУТ НА ТЕБЯ !!!