Работаю в приложении Моя смена. Это неофициальное трудоустройство. Медкнижку приложение не запрашивало, по этому я выходила без нее на смены. Но насколько я знаю без медкнижки нельзя работать с продуктами. Друг сказал если ты работаешь неофициально в компаниях( подрабатываешь), то медкнижка не нужна. Насколько это правда?
неофициально все можно. но первая же проверка прогонит вас с места и закроет заведение. это все на страх и риск вашего идиотского руководства. когда выгонят. денег естественно вы не увидите