Как узнать, работает ли кнопка "Пожаловаться" на ответах или нет?

Airplane Мыслитель (9889), открыт 2 часа назад
Я ранее здесь узнал , что данная кнопка может не
работать. Но как это определить, и будет ли тогда
выбивать ошибку, если данная кнопка не работает?
Дополнен 2 часа назад
Время вопроса 13:48 29.07.2024
7 ответов
рома ] Мудрец (10537) 2 часа назад
отправил, узнаешь потом
Карлсон 2000ных Гуру (4508) 2 часа назад
хз стукани на кого нибудь
AirplaneМыслитель (9889) 2 часа назад
Уже сделал, но комментарий не удалили, вот я и не уверен.

♥ ̶N̶ ̶O̶ ̶ ̶S̶ ̶O̶ ̶U̶ ̶L̶♥ Мыслитель (5178) 2 часа назад
Здравствуйте! Спасибо за вопрос!

Чтобы узнать, работает ли кнопка "Пожаловаться" на ответах, можно выполнить несколько шагов. Во-первых, проверьте, активно ли это функциональное поле - нажмите на кнопку и посмотрите, появляется ли форма для отправки жалобы или другой отклик. Если форма не появляется, это может указывать на неисправность кнопки.

Во-вторых, обратите внимание на наличие сообщений об ошибках. Если кнопка не работает, может возникнуть всплывающее уведомление или сообщение о проблеме. Если ничего не происходит, это также может быть признаком того, что функция отключена.

Также полезно проверить обновления платформы или форума. Иногда кнопка может быть временно отключена для технического обслуживания или по другим причинам.

Кроме того, можно обратиться к службе поддержки или сообществу пользователей, чтобы узнать, испытали ли другие пользователи аналогичные проблемы. Таким образом, вы сможете получить более полное представление о работоспособности кнопки "Пожаловаться".

Я искренне надеюсь, что Вам хоть чем-то смог помочь и желаю всего наилучшего! :3
AirplaneМыслитель (9889) 2 часа назад
Дело в том, что уведомление "Сообщение отправлено.
Спасибо за помощь. Ваша жалоба будет рассмотрена
в ближайшее время" я после отправки получил, но
только комментарий, на который я отправил жалобу,
не удалили, поэтому я хочу узнать конкретно, может
ли такое быть, что кнопка может не работать, даже
если было уведомление об отправленной жалобе?

Ksana Оракул (68670) 2 часа назад
Работает,проверила.)