Nvidia не записывает и не сохраняет последние минуты в bodycam

Алексей Губбаев Знаток (328), на голосовании 8 месяцев назад
Доброго времени суток. Купил игру BodyCam, хотел записать пару моментов и обнаружил, что отсутствует худ nvidia. Я перезашел в игру и худ появился, но при этом он мигает и все попытки записать через последние минуты вообще бессмысленны. А при попытки начать запись идет мгновенное сохранение записи.
Голосование за лучший ответ
аккаунт удалён пользователем. Просветленный (26104) 9 месяцев назад
Здравствуйте! Проблема с отсутствием HUD Nvidia и мигновенным сохранением записи в BodyCam может быть связана с несколькими факторами.

Во-первых, убедитесь, что у вас актуальная версия драйверов Nvidia и приложения GeForce Experience. Иногда обновления решают такие мелкие баги.

Во-вторых, проверьте настройки в GeForce Experience. При запуске игры BodyCam попробуйте на время отключить функцию записи последних минут (ShadowPlay). Возможно, конфликт между настройками игры и программного обеспечения Nvidia вызывает проблемы.

Если HUD продолжает мигать, стоит попробовать перезапустить приложение GeForce Experience или даже перезагрузить компьютер.

Также проверьте, достаточно ли у вас свободного места на диске, где сохраняются записи. Нехватка места может приводить к сбоям в процессе записи.

Если ни один из этих шагов не поможет, сделайте переустановку GeForce Experience, чтобы устранить возможные повреждения файлов. Важно также проверить форумы игроков — возможно, у других пользователей была подобная проблема с BodyCam, и они нашли решения.