Бали или Мальдивы?

Кто был на осторове Бали? Как вам? Понравилось? Или лучше на Мальдивы сгонять?

Дополнен

Че злые такие все?

Узбекистан

Вообще разный отдых. Бали - это для меня больше посмотреть, поездить, море нормальное там ещё поискать надо или на Гили соседние ехать. Мальдивы - тупо пляж и максимум всякие плавания с акулами, скатами, рыбалки, т.е. ноль экскурсионки нормальной. Выбирайте что Вам ближе по душе

Оба варианта отстой, для туристических целей есть куча стран, которые будут лучше

Мальдивы

Потому и злые, что не живут кучеряво как вы!