Могут ли взломать зная номер карты и телефона, имя фамилию и банк.

Серафима Авинина Ученик (14), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Таир Мухин Гуру (3859) 3 месяца назад
писю покажи, а там видно будет
Морти Томпсон Гуру (3022) 3 месяца назад
Если код пришедший по СМС смогут перехватить, то да.
leon melesh Оракул (73466) 3 месяца назад
1 без вашего участия операции не проведут.
2 могут изготовить карту, но микрочип "зарядить" почти невозможно.
3 см п. 1
The Armored Titan⚡ Оракул (59867) 3 месяца назад
данных для взлома недостаточно. это стандартная информация, которая не скрывается либо которую легко узнать. иначе мошенники поломали бы всех подряд, а не строили кучу сложнейших махинаций, названивая жертвам.
Dmitry Искусственный Интеллект (612698) 3 месяца назад
Могут, если обманом вынудят вас сообщить смс-код. Без кода - не могут.
Серафима Авинина Ученик (14) 3 месяца назад
а если игнорировать неких "мошенников"
Dmitry Искусственный Интеллект (612698) Серафима Авинина , Прочитайте мой ответ полностью.