Друг хочет взять карту сбер

Илья Тишин Ученик (103), на голосовании 2 месяца назад
Друг просит у меня пластиковую карту сбербанка, готов даже заплатить мне, в чем прикол объясните зачем она ему он не говорит
Голосование за лучший ответ
никому я не нужен... Просветленный (22729) 3 месяца назад
Чтобы снять с неё деньги и может быть на тебя навешать кредитов.
Илья ТишинУченик (103) 3 месяца назад
На меня повесили уже уголовное дело и меня разыскивает интерпол
Danger Blaze Мудрец (15771) 3 месяца назад
потратить все деньги
Илья ТишинУченик (103) 3 месяца назад
Я не пользуюсь этой картой
dfcz gegrby Мыслитель (6266) 3 месяца назад
НЕ ПРОДАВАЙ (будешь дро*пом) #СMО!
Миша Джикия Мыслитель (6171) 3 месяца назад
Воспользоваться как то. Перед этим лучше стери код с обратной стороны где 3 цифры:))
Ruslan Мастер (1448) 3 месяца назад
В мегамаркете скидка 1 000 ₽ на первый заказ от 4 000 ₽.

fr597tqv949

Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (332332) 3 месяца назад
Такое могут делать для "отмывания" денег, например. полученных за наркоту. Обналичить "чёрный нал". Да мало ли что. А крайним вы станете.
Стивен СигмаГуру (4000) 3 месяца назад
Как обналичить чёрный анал ?
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (332332) Вальдемар Вознесенский, Сунь себе чё1рноеи дилдо в анус, соплежуй недоношенный.
vsch8 Просветленный (39021) 3 месяца назад
странный друг. Как начинающий мошенник. А сделать самому себе он не хочет?
Стивен СигмаГуру (4000) 3 месяца назад
Минет ?
vsch8 Просветленный (39021) Вальдемар Вознесенский, карту сбербанка
Dmitry Искусственный Интеллект (612823) 3 месяца назад
Карта будет использована для преступных целей, а отвечать будете вы, как владелец карты. И радуйтесь, если это будет всего лишь мелкое мошенничество, а не сбор денег на теракт или в пользу ВСУ.
Шум дождя Искусственный Интеллект (360295) 3 месяца назад
От 3 до 5 лишения свободы - тебе... а если будут замечены международные переводы - до 20 лет... карта твоя - поэтому сидеть ты будешь.
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (175411) 3 месяца назад
Не говорит - не давайте. Фигню сделает, а вам расхлёбывать. Если он не может на свою карту всё сделать, значит что-то мутит.