Бесконечная загрузка Windows 10

Slava Play Ученик (91), открыт 2 часа назад
Включаю пк и вижу такую картину: (Это все, что видно)

Пытался зайти в меню восстановления путём перезагрузки пк через кнопку, когда ещё было видно логотип Windows, но появляется только выбор операционной системы win 11 и 10, хотя 11 я вообще не ставил!! (Мой процессор не поддерживается)
При выборе win 10 - чёрный экран, а win 11 - загрузка.

Через диск тоже не получается. Ставлю его в приоритет, но все равно идёт "загрузка" win 10

(Давно ставил ReviOS)
Дополнен 1 час назад
Завтра, наверное, скачаю новую винду
3 ответа
Ruslan Ruslan Мастер (1015) 2 часа назад
Проверьте жёсткий диск на предмет битых секторов
Владимир Колпаков Мыслитель (5245) 2 часа назад
Отключи несистемные диски
Slava PlayУченик (91) 2 часа назад
Пробовал. Так же ничего :(
Владимир КолпаковМыслитель (5245) 1 час назад
Наверно придется переустанавливать . Нужно заботиться о резервной копии системы и иметь флешку с
WinPE С Стрельца
Громозека Просветленный (42768) 1 час назад
да ещё менее года назад 11 зверски глючила. На Западе недавно сколько проблем из-за обновлений. Куда вы спишите !?