Если ПАРЕНЬ прикольный вы идете с ним после школы....он вас пытается поцеловать согласитесь?

dfg edfwef Ученик (80), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
klause Мастер (2154) 15 лет назад
Если меня после школы какой-то парень попытается поцеловать, то я ему в морду дам без оговорок и права на адвоката!
Крылатая Кошка Мастер (1800) 15 лет назад
Зависит, от того, в каком вы классе с этим парнем.
Анюта Вербина* Гуру (2909) 15 лет назад
Родной забодал ты уже своеё тупостью.. иди спи и соску не забудь в ротик ..а то кошмар присниться..