Пополнение Стим подарочной картой
Приветствую! Увидел в М видео подарочную карту Стим на 2200 тенге (999 руб), что будет если я активирую подарочную карту на своем в РФ аккаунте? Конвертируется у меня валюта или будут деньги на ветер?
Также второй вопрос. Как я могу пополнить стим наличкой? Карты нет! Слышал что можно через терминал, он у меня не подолёку есть (TelePay)
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Валюта конвентируется по поводу налички не знаю может не как или через друга у которого есть карта
насчет первого, почему бы не спросить напрямую у м-видео?