Велосипед для вилли/станта.

Руслан Пенкин Ученик (78), на голосовании 2 месяца назад
Помогите и подскажите, пожалуйста, как собрать идеальный велосипед для такого трюка, как стант/вилли. Мой рост примерно 180 сантиметров, 15 лет.
Надо, чтобы велосипед по стоимости был до 85 тысяч рублей.
Подскажите:
1) Где взять хорошую, прочную и удобную раму
2) Прочный руль
3) Колеса либо 26, либо 27.5 на сликах?
4) Как и где все это можно купить?
Нужна помощь срочно! ?

Перерыл пол Ютуба, видосы 5-6 летней давности, а покупать «вслепую» не желаю.
Буду благодарен тем, кто распишет и желательно кинет название сайтов в России или ссылку, на покупку запчастей.
(Также желательно инструкция, если кто-то предложит собрать вел для станта). Заранее спасибо всем, кто ответит.
Голосование за лучший ответ
Герц Аюуш Знаток (272) 4 дня назад
3) для твоего роста подойдет 27.5, а еще лучше покатайся на 26 и 27.5 дальше сам выбирай какая лучше
4) можешь купить сразу какой-то неплохой велик и сам кастомить, либо отдельно все с китая