Сим карта теле2 в модеме

Miron Chenin Ученик (176), на голосовании 8 месяцев назад
привет. есть сим карта теле2 с тарифом супер разговор, накопилось 100 гб, скоро уезжаю за город и думаю купить роутер под симкарты, чтобы там нормально ловил интернет. нужно ли менять тариф, чтобы интернет на роутере был?
Голосование за лучший ответ
Cringeness Мастер (1490) 9 месяцев назад
Попробуй использовать на этом тарифе, если не будет работать - меняй
Miron CheninУченик (176) 9 месяцев назад
было бы все так просто. модем нужно заказывать, поэтому не смогу проверить
12332132231 123123123123 Гуру (3137) 9 месяцев назад
Если ты можешь раздовать интернет с телефона, то с роутера у тебя точно получится
Кузяка Искусственный Интеллект (235308) 9 месяцев назад
Да, в большинстве своём опсосы запрещают тарифы для телефонов использовать в роутерах.