Top.Mail.Ru
Ответы
2 месяца назад от

Жена увлеклась и теперь постоянно смотрит Великолепный век. У вас как с женами подсевшими?

Махидевраны всякие, султаны. Страсти. Интриги. Глаз не оторвать. То на телевизоре смотрит, то на смартфоне. Внезапно заявляет: - Да они, черт, целыми днями сидят и нихрена не делают! А потом добавляет: - А ведь некоторые серии идут по 2 часа! Хм. - А сейчас какая серия? - спрашиваю я. - Сорок первая. Тихо! Хюрем явно что-то задумала.... Хм. Я пожал плечами, отправился мыть посуду и готовить ужин.

2 месяца назад

Если честно я когда ещё малой был сериал немного интересный у меня мама и бабушка смотрели, а дальше дичь пошла

2 месяца назад

бабораб - находка для семьи

2 месяца назад

Пусть смотрит. Отвлекается от надоевшей жизни

2 месяца назад

Я жена. Я не смотрю. Когда начался сериал про султана Сулеймана и его Хюрем, я просто прочитала в нете про его правление и про неё.. Её Роксоланой еще называют.

2 месяца назад

потребность в обществе, проистекающая из пустоты и монотонности личной внутренней жизни, толкает людей друг к другу; но их многочисленные отталкивающие свойства и невыносимые недостатки заставляют их расходиться. Средняя мера расстояния, которую они наконец находят как единственно возможную для совместного пребывания, — это вежливость и воспитанность нравов.

  • шопенгауэр

16 лет назад от
2 месяца назад от
2 месяца назад от
9 месяцев назад от