Жена увлеклась и теперь постоянно смотрит Великолепный век. У вас как с женами подсевшими?

LutiyLutik Профи (939), закрыт 3 месяца назад
Махидевраны всякие, султаны. Страсти. Интриги. Глаз не оторвать. То на телевизоре смотрит, то на смартфоне.

Внезапно заявляет:
- Да они, черт, целыми днями сидят и нихрена не делают!
А потом добавляет:
- А ведь некоторые серии идут по 2 часа!

Хм.

- А сейчас какая серия? - спрашиваю я.

- Сорок первая. Тихо! Хюрем явно что-то задумала....

Хм. Я пожал плечами, отправился мыть посуду и готовить ужин.
Лучший ответ
Hoy ya me voy Высший разум (107539) 4 месяца назад
Это можно смотреть разве что вот в этой озвучке ??
Покажите жене)))
https://youtu.be/c2rsolcweDY?si=6qOeAI84KPhgXdX4
александрОракул (99478) 4 месяца назад
Ржунемогу, озвучка супер)))
Hoy ya me voy Высший разум (107539) александр, Ага)))
Дерзкая Оптимистка))Искусственный Интеллект (246474) 4 месяца назад
Я тоже с удовольствием посмотрела))), а фильм даже и не включаю. Все выходные испортили)))
Hoy ya me voy Высший разум (107539) Оптимистка ))), Да, забавная озвучка))
Остальные ответы
Modest Просветленный (22560) 4 месяца назад
Если честно я когда ещё малой был сериал немного интересный у меня мама и бабушка смотрели, а дальше дичь пошла
Ученик Знаток (304) 4 месяца назад
Пусть смотрит.
Отвлекается от надоевшей жизни
Чё тебе? Да, тебе! Искусственный Интеллект (174419) 4 месяца назад
Я жена. Я не смотрю. Когда начался сериал про султана Сулеймана и его Хюрем, я просто прочитала в нете про его правление и про неё.. Её Роксоланой еще называют.
Адепт АфродитыПросветленный (20032) 4 месяца назад
Но сериал-то прекрасен и в основном соответствует исторической правде)
Чё тебе? Да, тебе! Искусственный Интеллект (174419) Адепт Афродиты, да, но телик муж чаще смотрит, а он все время работает. Значит, смотрит в выходные. И у него другие передачи. А мне телик без разницы. И в мире столько интересных фильмов и сериалов!) Все не пересмотришь.
nicht☠️schiessen Просветленный (22288) 4 месяца назад
потребность в обществе, проистекающая из пустоты и монотонности личной внутренней жизни, толкает людей друг к другу; но их многочисленные отталкивающие свойства и невыносимые недостатки заставляют их расходиться. Средняя мера расстояния, которую они наконец находят как единственно возможную для совместного пребывания, — это вежливость и воспитанность нравов.
  • шопенгауэр
Людмила Оракул (50303) 4 месяца назад
и жене надо когда нибудь отдохнуть))
Alex Laz Просветленный (46358) 4 месяца назад
Нет жены - нет проблем. ))))))
FERR Просветленный (39076) 4 месяца назад
А говорят мужики перевелись))
Хрустящий хлебушек Искусственный Интеллект (227552) 2 месяца назад
Твоя баба скинула обязанности по дому НА ТЕБЯ
ЕЙ ПОЛУЧАЕТСЯ ВАЖЕН СЕРИАЛ , А НЕ ТО , ЧТО ОНА ДОЛЖНА ДЕЛАТЬ ПО ДОМУ
Marisha362 / Ученик (13) 1 месяц назад
У меня мама подсела на этот серик.
Не знаю как её оторвать ?
Да и я не прочь порой глянуть