Куда переселяют из аварийного жилья коммунальную квартиру?

Артемий Синильников Ученик (83), на голосовании 2 месяца назад
Если владеешь двумя комнатами из трех, то куда тебя переселят?
Голосование за лучший ответ
ЛиНик Искусственный Интеллект (219068) 3 месяца назад
Не больше,чем метраж комнат, жильё.За большее--доплата.Или брать деньгами.
Артемий СинильниковУченик (83) 3 месяца назад
Я имею ввиду, переселят в коммуналку снова или дадут полноценную квартиру?
Артемий Синильников, Студии сейчас есть разного метража .
ЛиНикИскусственный Интеллект (219068) 3 месяца назад
Скорее,отдельное и, скорее, однушка. Больше--платить .
servol Оракул (75905) 3 месяца назад
вам скажут. Не подходит, получите деньгами.
lemon Просветленный (21921) 3 месяца назад
Решат куда, нужно им ещё сперва найти это куда чтобы принимать решение.