Реально ли похудеть за месяц на 10кг?

Екатерина Моисеева Моисеева Ученик (133), на голосовании 2 месяца назад
Хочется похудеть с 61кг до 50кг, при этом думаю питаться на 500 калорий, в день проходить 20к шагов и делать кардио тренировки 3 раза в неделю. Реально ли при таких условиях скинуть 11кг?
Голосование за лучший ответ
Algoleo Просветленный (33171) 3 месяца назад
Считай в километрах.
Реально.
Мокрый_дед Ученик (220) 3 месяца назад
Только если хорошо покакать
Memento Mori Ученик (243) 3 месяца назад
Съешь глистов и все возможно
Tma Ticho Профи (698) 3 месяца назад
я в подвале за 40 дней с 69 до 61 похудел
маковый крендель Мастер (1411) 3 месяца назад
500 кк.. это очень мало с такой активностью. Вы 100 % сорвётесь. Как минимум 1200 - 1400
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (396571) 3 месяца назад
я практикую интервальное голодание.называю это так название условное.
схему придумала сама. день ем почти как обычно но порции меньше
на обед только второе без гарнира и салат.и не завтракаю. второй день только пью
воду или какие то малокалорийные жидкости. потом
опять день ем день пью воду. за 2 недели сбросила 9 кг.
Эля-ЭлинаМыслитель (6911) 3 месяца назад
Серьезно ?
Надо попробовать ,если это правда