Когда уже туалеты будут как в Корее? Стыдоба в России, да и только. А что в школах ...

LutiyLutik Профи (939), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
бубибрун Оракул (69398) 6 месяцев назад
Этого мобилизируем
SmtofscientistМастер (1871) 6 месяцев назад
Достойный ответ! Вы наверное им гордитесь?
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (172890) 6 месяцев назад
Да когда, блин...? Разруха в головах, а не в клозетах, по-прежнему. Ничего не изменилось со времён Михаила Афанасьевича(
Tma Ticho Профи (694) 6 месяцев назад
если по маленькому,я лучше за деревом справлю нужду,чем в общественный туалет зайду
DT830BОракул (93126) 6 месяцев назад
менты увидят -дадут штраф и письку оторвут.
You mother Мастер (1291) 6 месяцев назад
Пробка в жопе Как какать