Все старшие бьют младших?)

LutiyLutik Профи (939), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
* Ворон * Оракул (50176) 4 месяца назад
Нет, только неправильно воспитанные.
Остальные ответы
Хелен Знаток (427) 4 месяца назад
Ой да они к жизни младших готовят. Бить и колотить все будут
ХеленЗнаток (427) 4 месяца назад
Jason Mercier Искусственный Интеллект (341165) 4 месяца назад
Моральный и физический вред - грех и рост заслуженной минусовой кармы в будущем. Естественно туда не относится защита или когда нужно схватить подозреваемого в преступлении.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.