Как подтянуть цепь на скоростном велике?

kiloka Ученик (187), на голосовании 2 месяца назад
цепь дико свисает,при малейшей крутки педалей назад чуть ли не слетает,если отпустить ноги во время езды то педали сами будут крутиться,посмотрел уже 3 гайда про подтягивание цепи на скоростном велике,но так ничего и не понял.
у моего велика фирма Prestige и 7 скоростей
Голосование за лучший ответ
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (238422) 3 месяца назад
Колесо сдвинуть или звено удалить.
Den$$dolaris$Мыслитель (5766) 3 месяца назад
куда он колесо сдвинет? XD там нет дальше дропаута по длине
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (238422) dolarDen$$dolaris$, значит второй вариант.
Дoһүйlek Гуру (3098) 3 месяца назад
Мне отдай я тебе подтяну
kilokaУченик (187) 3 месяца назад
из какого города?
Дoһүйlek Гуру (3098) kiloka, Алматы
Den$$dolaris$ Мыслитель (5766) 3 месяца назад
увы только успокоитель цепи поставить,или звено цепи убирать
Доктор МАМОНТ Искусственный Интеллект (102733) 3 месяца назад
Укорачивай цепь или заменяй задний переключатель на переключатель с длинной "клеткой-рамкой-лапкой",или укорачивай цепь и ставь натяжитель цепи,если исползуешь планетарную втулку.