Пропал значок Wi-Fi с ноутбука ASUS. Драйвера не хотят устанавливаться,что делать?

{•Sakira NotDead•} Ш Ученик (181), на голосовании 8 месяцев назад
У меня стоит виндовс 11,уже все перепробовано,что бы поменять драйвера,пытался менять,они не хотят скачиватся на виндовс(перекидывал с телефона на винду через usb), Хотя скачивал их через официальный сайт асус,модель ноутбука Asus Vivobook 16X OLED (M3604Y).
Голосование за лучший ответ
Denis Sekurov Ученик (90) 9 месяцев назад
Переустанови винду
{•Sakira NotDead•} ШУченик (181) 9 месяцев назад
Винда новая,только сегодня приехала флешка с системой