Трещина в арбузе

Vahagn Harutyunyan Harutyunyan Ученик (72), на голосовании 2 месяца назад
Здравствуйте хотел бы узнать что это за трещина на молодом арбузе, трещина глубокая
на немного глубокая
Голосование за лучший ответ
punica Искусственный Интеллект (104239) 3 месяца назад
Механическое повреждение
Vahagn Harutyunyan Harutyunyan Ученик (72) 3 месяца назад
А как его спасти
punica Искусственный Интеллект (104239) Vahagn Harutyunyan Harutyunyan , не нужно его спасать, он и с трещинкой дозреет.
rad Знаток (310) 3 месяца назад
Созрел, аж распирает.
ilana moses Искусственный Интеллект (269264) 3 месяца назад
не покупай. туда могли проникнуть бактерии.
Ирина Иванова Профи (501) 3 месяца назад
Согласна с последним комментарием.Если кожица.повркждена,арбуз может быть испорченным.Насмерть не отправитесь ,но хорошую такую диарею можете приобрести Оно Вам надо?
зоя наумовец Просветленный (35658) 3 месяца назад
Если выращиваете сами, то такое могло произойти:
от перепада температур (под арбуз подкладывают досочки), от града, от удара ...и даже от птиц... Трещина только в коре и глубоко не пошла, поскольку слегка затянулась. Если по сроку созревания он уже готов к срезке, то лучше срезать, если нет, то наблюдайте... гниль у него не образуется. Если такой купили, то разрезайте и смотрите... скорее всего ничего в этом месте не образуется, кроме рубцевания.