Видео клипы Помогите как сделать клип вк с фильмами

laMMEer Знаток (332), закрыт 1 неделю назад
Многие видели наверное когда листаешь ленту вк, попадаются короткие видео с фильмами и субтитрами, или с надписями, вопрос :
Как делать такие короткие видео с фильмами и субтитрами
Как бы получается реклама фильма, с вырезанным из него интересным моментом
Лучший ответ
Остальные ответы
Артём Флэт Профи (695) 1 месяц назад
Вообще любая программа для монтажа. Для новичков лучше всего мовави или cupcut. А дальше много есть уроков на ютубе