Настройка карбюратора к36с. Помогите пожалуйста

Игорь Шилов Ученик (96), открыт 3 часа назад
Всем привет, может вопрос к этому времени не актуален, но все равно. Можете у кого был Минск с карбюратом к36с, на каком положении у вас стояла игла и на сколько у вас был выкручен болт качества смеси. Помогите пожалуйста.
1 ответ
Aston DBS Высший разум (526537) 2 часа назад
Если ты думаешь,что на всех все идентично отрегулировано(на возрастных),то ты ошибаешься.Тут от многих параметров зависит,как регулировать.
Заводи и регулируй так,что бы и хх ровный был и что бы провалов не было и не богатило излишне.