Есть ли естественно-научные предметы в физмат классах?

Майя Торопина Ученик (69), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
пдуи иии Мудрец (13869) 3 месяца назад
В каждой школе по-разному. В моей и только в моем классе не было биологии, географии и прочего. Из естественно-научного только химия, физика.
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (421701) 3 месяца назад
Сейчас очередная новая версия стандарта среднего общего образования, химия и биология обязательно будут, но в физмате на базовом уровне.