Вопрос об возврате видеокарты

Максим фролов Ученик (59), на голосовании 2 месяца назад
с момента покупки видеокарты прошло 10 дней. Я заказывал ее со склада днс. Могу ли я вернуть видеокарты, если иногда при запуске у нее издавался звук скрежета, а так же иногда в играх появлялись артефакты..
Голосование за лучший ответ
Квас Квасович Ученик (134) 3 месяца назад
Да конечно, можно вернуть по гарантии
Андрей Знаток (337) 3 месяца назад
Да, но тебя отправят на экспертизу где установят что ты своими руками видюху не трогал, ожидая месяц тебе выдадут новый товар, починят этот, или вернут деньги, говорю как работник днс
Максим фроловУченик (59) 3 месяца назад
имею право потребовать возврат средств?
Андрей Знаток (337) Максим фролов, после экспертизы
Максим фроловУченик (59) 3 месяца назад
так я же писал, что звуки скрежета. Как я мог ее руками не трогать?))
Андрей Знаток (337) Максим фролов, не разбирал, не использовал в не предназначенных целях
Профессор Лебединский Оракул (94641) 3 месяца назад
Снимай , положи в коробку и с чеком неси в МАГАЗИН ( сервисный отдел ) ДНС .
Там любят такие дефекты .