Что меня ждет в сентябре , октябре ? В личной жизни ?

Rail Karimov Мастер (1172), открыт 4 дня назад
Что меня ждет в сентябре , октябре ? В личной жизни ? Раиль 1992 май 2
2 ответа
Людмила Просветленный (47469) 4 дня назад
В сентябре вы познакомитесь с новой девушкой и будете строить на неё планы, в октябре вас ждёт продолжение отношений (будете строить на неё планы).
Rail KarimovМастер (1172) 4 дня назад
Это вы серьёзно ? А через гого или как , познакомлюсь , из моего города она ? И знаю или нет ее ?
ЛюдмилаПросветленный (47469) 4 дня назад
Да, серьёзно. Сами должны. Может быть на работе с коллегой, если вы работаете. Повешенный + 2 кубков + Король жезлов - после продолжительного застоя в своей личной жизни знакомство у вас будет, и взаимная симпатия. Я спросила у карт Таро, кто эта девушка? Вы её не знаете, вы в дороге познакомитесь - куда-то сами поедете, или она к вам приедет откуда-то. ( может быть на вашу работу новенькая устроится). В октябре продолжение общения будет между вами, строить планы на будущее будете. Она должна быть внешне очень красивая, красиво одевается и ухаживает за собой, может неплохо зарабатывать (Королева пентаклей). Так что вас можно поздравить.
Людмила, здравствуйте. Посмотрите пожалуйста вопрос, стоит ли переезжать на другое жилье? https://otvet.mail.ru/question/239261208/
ЛюдмилаПросветленный (47469) 4 дня назад
Ну значит скорее всего точно на работу придёт новая девушка. Присмотритесь там к сотрудницам в сентябре (возможно в середине или в конце сентября). Не переживайте, у вас по картам всё отлично выходит. Не облажаетесь, быстро разберётесь что к чему, и сделаете всё как надо.
Rail Karimov Мастер (1172) Людмила, спасибо огромное
ЛюдмилаПросветленный (47469) 4 дня назад
Пожалуйста! Пускай у вас всё наладится, и вы найдёте ту самую!
ЛюдмилаПросветленный (47469) 4 дня назад
В дороге тоже присмотритесь на всякий случай - в транспорте, на автобусных остановках. Может время у вас спросит девушка на улице, или вы что-то спросите на улице у девушки - так тоже можете познакомиться (6 мечей - дорога какая-то, поездка, переезд).
Rail Karimov Мастер (1172) Людмила, я на автобусах не езжу на машине только
ОНИКС Высший разум (1778879) 1 день назад
Флирт и возможен роман
Rail KarimovМастер (1172) 17 часов назад
Спасибо что ответили мне , флирт и роман приведет к чему ? И какая это будет девушка ?