Об Апелляционной жалобе...+

ТренерПоМозгам Гений (89055), открыт 2 часа назад
Могу ли я, как представитель, имеющий доверенность от истца, но не имеющий в/юр/образования писать и подписывать апелл/жалобу?
3 ответа
Павел Мудрец (11187) 2 часа назад
Конечно. Для этого не требуется иметь полномочия адвоката. В таком случае требуется нотариальная доверенность
сергей володин Оракул (62790) 2 часа назад
если суд допустит (допустил)
ПавелМудрец (11187) 2 часа назад
Нет
сергей володин Оракул (62790) Павел, тогда в параметрах доверенности есть ли подача жалоб (апелляции) от имени доверителя
Cheese Просветленный (25819) 1 час назад
Если в доверенности указано, что имеете право представлять интересы в государственных органах, то никаких препятствий нет. Суду неважно ваше образование, важно, что истец доверил вам доверять его интересы. Аппеляционную жалобу пишите от своего имени, указывая, что действуете на основании доверенности от имени исца, с приложением копии доверенности.