Фотоопараты и видеосъёмка

Михаил Вальков Знаток (388), открыт 3 часа назад
Здравствуйте, помогите пожалуйста выбрать камеру до 45 тысяч рублей на б/у рынке, что бы могла работать в режиме записи видео в full hd как минимум от одного часа без перегрева. Просто сейчас пользуюсь a6000 и летом хватает её до перегрева и отключения где-то на 30-40 минут, камера классная за свои деньги и единственный минус для меня перегрев.
2 ответа
Свиной Хранитель Просветленный (36645) 2 часа назад
Практически любой Панас будет снимать несколько часов непрерывного видео без перегрева ! GH3, GH4, G80, G6, G7 ...
Lamme Мудрец (11032) 1 час назад
Странно, я на canon 600d свадьбу снимал целый день, а денек был жаркий. Ну отдыхала она у меня в пакатушках, пока ехали. Банкет, так вообще только каждые полчаса включал из-за ограничения.