Какая есть библиотека React для таких скролл табов?

Челик) Ученик (57), на голосовании 2 месяца назад
Я знаю, что такое можно сделать со свайпером, а есть отдельная библиотека React чтобы именно такие табы сделать?
Голосование за лучший ответ
Артур Кириллов Профи (656) 3 месяца назад
как реакт связан со скроллбарами? splider юзай и все
Андрей Устинов Мастер (2150) 3 месяца назад
Библиотек не знаю, но если вы разработчик на реакте, то такой простой компонент должны уметь писать сами. Всё что он делает это отслеживает текущий индекс и в зависимости от индекса плюсует значение для transform: translateX()
Артур КирилловПрофи (656) 3 месяца назад
а что отличалось бы, если бы он был не реакт разработчик? логика одна