Были ли названы причины короновируса и кто занимался созданием, распространением и бездействием в РФ? Попова и Мишустин?

Муха Владимирович Махдин Просветленный (20406), на голосовании 2 недели назад
Напомню, ранее главный санитарный врач Попова А.Ю. утвердила методические указания запрещающие контроль за физическими факторами и экспертизы (звук, эмп, эми, радиация, вибрации). Позицию поддержало Правительство, председателем, которого является Мишустин М.В. — государство не работает с физическими лицами.
Простыми словами, можно создавать десятки болезней и никто не защитит. Причинно-следственная связь на уровне закона отсутствует, что противоречит знаниям всех научных институтов.
Проблему осложняет и коллизия законов, например, шум от авто 100 дб, а на придомовой от 28 дб — т.е. нахождение на улице с гарантией вызовет нарушения здоровья. Простыми словами, любую экспертизу в суде можно оспорить.
Законы: Мук 4.3.3722‐21 п.1.3,
ПП1100 п.2.абз.2,
Межгос стандарт о колесных транспортных средствах.
Без контроля остаются: СП Защита от шума, Санпин 1.2.3685-21 — стандарты; ФЗ 52, ФЗ 323, ПП47, Конституция ст. 41, 42, 82, 85 и десятки законов.
Законом даже не предусмотрена ответственность, со слов прокуратуры г. Новороссийск, которая подделала более 800 экспертиз (Грудина А.Д.) даже не установлена законом ответственность, а КоАП 6.3, 6.4, УК РФ ст. 236 — сюда не относятся.
Общая информация: с помощью физфакторов можно разрезать железо слоем в 1 см, создавать катаракту глаз, анемию, болезни костного мозга, десятки типов онкологических заболеваний (Атолл Бикини — 35 болезней) и др.

Кто отменит законы и защитит граждан, кто создаст орган власти по контролю, кто создаст адекватные строительные нормы, кто прекратит развал науки и геноцид россиян? Все думали враг снаружи с автоматом, а он внутри и без единого выстрела убивает миллионы людей. Росстат: убыль за 2021 год, тот год когда были приняты законы, более миллиона человек, но "не беда" выдали гражданство иностранцам и еще вышли в плюс.
Голосование за лучший ответ
Иван Иванов Просветленный (35519) 1 месяц назад
Да были! Задолго до начала, одни западные ученые хвалились исследованиями по изучению распространения вирусов на вирусах из легких летучих мышей или типа того.
Другие ученые подняли сканадал, по поводу опасности таких экспериментов с требованием прекратить. Дебаты публиковались в научных журналах. В итоге, исследования в США запретили, но от них не отказались, их отдали в китай на оусорс. Т.е. Китайцы должны были их провести до конца , как задуманно, за деньги! ;-)
Но у них на каком то этапе что т опогло не так. Дальше усе вкурсе. ;-)
Муха Владимирович МахдинПросветленный (20406) 1 месяц назад
Вызвать мутацию или внедрить ингибитор проще некуда. Даже с помощью простой е.колли можно пол таблицы менделеева создать, меняя среды. Но вопрос не об этом.
Росица Иванов Просветленный (27232) 1 месяц назад
главный санитарный врач Попова А.Ю. утвердила методические указания запрещающие контроль за физическими факторами и экспертизы (звук, эмп, эми, радиация, вибрации)

Они переели рыбного супа. Это действительно беспредел - откат в XIX в., когда из рабочих вытягивали все соки и увольняли без пенсии.
Диана Искусственный Интеллект (465670) 1 месяц назад
Потому что власть в России антинародная.
Муха Владимирович МахдинПросветленный (20406) 1 месяц назад
А вот еще как узаконили ТА.

https://otvet.mail.ru/answer/2059574826
Мой вопрос и ответ.
Муха Владимирович МахдинПросветленный (20406) 1 месяц назад
Т.е. ответ
Диана Искусственный Интеллект (465670) Владимир Трамп, да, менять нужно пересидента, а народ терпит.
Ser1 LastName Оракул (68356) 4 недели назад
Геноцид в его финальной стадии