Какую светодиодную ленту или светильник для растений купить

Денис Замин Ученик (86), открыт 2 часа назад
Стоят на восточной стороне в теньке, хочу для них лампу купить, но боюсь сжечь, а у китайских лент к тому же спектр непонятный. Кто разбирается, подскажите за спектр, чтобы и досвечивать и на ночь оставлять. Есть бп хороший на 12в
3 ответа
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (223031) 2 часа назад
Можешь даже обычную лампу над ними повесить.Ватт на 7-9.
Пройденный этап.
Денис ЗаминУченик (86) 1 час назад
Понял, а какого лучше оттенка брать? Холодного или тёплого?
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (223031) Денис Замин, я тёплого брал.Потом купил вот эти лампочки и уже забыл,когда я их купил)))
Герман Иванов Ученик (146) 1 час назад
Ты их против зомби выращиваешь? Если да то надо ставить на первый ряд вертикали подсолнухи на второй горохострелы а на третий орехи
Герман ИвановУченик (146) 1 час назад
Тактика имба отвечаю
Денис ЗаминУченик (86) 1 час назад
На продажу, одно +- 3к стоит)))