Размеры плодов помидора.

мишаня Ученик (90), на голосовании 2 месяца назад
Здравствуйте, с недавнего времени на растении помидор "Красная гроздь" вместо помидорчиков должного размера, стали формироваться очень маленькие(~0.5 см) плоды и быстро краснеть, как это можно исправить?
Голосование за лучший ответ
Виктор Веселков Оракул (58523) 3 месяца назад
правильным кормлением явно нехватает азота он нужен для роста плодов.
Герман Иванов Ученик (113) 3 месяца назад
Ты их против зомби выращиваешь? Если да то надо ставить на первый ряд вертикали подсолнухи на второй горохострелы а на третий орехи
мишаняУченик (90) 3 месяца назад
это не компьютерная игра, а настоящие домашние помидоры.