Отпуск мечты

Какие сервисы можете посоветовать

Я с семьей хочу поехать отдохнуть, но на онлайн картах часто пропадает сигнал, есть ли такие сервисы карт которые могут загрузить карту от одного города до другого? (Яндекс карты и гугл карты не принимаются потому что там можно скачать либо маленький кусочек либо регион)
Заранее благодарен

maps me

мапс точка ми. Только с ним путешествую. Там и связи не надо и все тропинки есть. Но не такой красивый, как яндекснавигатор или подобное. Просто очень часто без связи приходится двигаться и это единственный навигатор, который нашёл.
Крутые джиперы качают бесплатные ойлайновые карты, настраивают. Но это всё слишком дорого (по ресурсами и времени), поэтому нафиг

Органик мапс.

2ГиС.