Как найти богатого мужа?

Романова Анастасия Ученик (186), закрыт 17 лет назад
?и где??кто знает Головина александра??и как вам он??
Лучший ответ
Pillar Знаток (329) 17 лет назад
Надо научиться сосать и трахаться задорого, найдешь тода, полюбас
Остальные ответы
Inostranka Гуру (3065) 17 лет назад
УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ !!!А богатый - это насколько?
Зайка Лю Мастер (1398) 17 лет назад
А для тебя это самое главное? Попробуй в нете!
Кот ученый Мудрец (18620) 17 лет назад
А тебе в отношениях что важнее, его любовь или чтобы тебя он содержал?
Серёга Мудрец (10022) 17 лет назад
А ты уверена что он богатый? Если касается богатых мужчин, то по статистике, Москва занимает 3 место по самым богтым городом, где проживают много миллионеров.
Ольга Григорьевна Мастер (2203) 17 лет назад
гыыы) ) пишу из под стола, ибо не могу!
что для тебя деньги!??? сколько человек должен зарабатывать, что ты была с ним?? ? и любила, ясен плинтус, за его душу прекрасную.. .
а еще, любовь за деньги, это, сорри, проституция ( ой, чую, не видеть мне лучшего ответа, как своих ушей)
да и потом, богатых мужей не ищут, поверь мне, надо выходить замуж за человека с потенциалом! да и самой, было бы неплохо, как то суетиться в этой жизни.
а если он вдруг обанкротиться - ты его бросишь??? ?
если нет, тогда зачем богатого?? ?
а ты еще подумай: а зачем ТЫ ТО ЕМУ НУЖНА? ?
ты дико красива? у тебя есть титул???? ты олимпийская чемпионка? крутая писательница? ?
ЧТО ты ему можешь дать взамен???
Aня Мастер (1060) 17 лет назад
Стать самодостаточной и богатой!
Деньги к деньгам!
Пользователь удален Профи (687) 17 лет назад
без комментариев ответ "Ольга Григорьевна" самый лучший!!!
респект!!!!
Narciss Мыслитель (6269) 17 лет назад
А зачем тебе богатый? Достало жить в нищете, а сама ничего изменить не можешь? :) Богатых можно найти на рублевке (это на вопрос - ГДЕ). А как, - очень просто, нужно только повесить на шею табличку: "ИЩУ БОГАТОГО МУЖА".
Яна Ланкович Профи (629) 17 лет назад
Ищи с виду бедного, и пожелей не успеешь оглянуться, как он обраьтится он в богатого! Ведь богатые прячутся за беднотой!!! Главное чтобы твои чувства были искрене....Главное не ошибись!!!
Пользователь удален Ученик (101) 17 лет назад
стать богатой, именно тогда тебе будет где выберать
Типа-Опа Профи (941) 17 лет назад
наверное самой стать богатой... деньги к деньгам =))