Горчит ли свежая молодая капуста из магазинов (Пятёрочка и т.п.)? Делаете ли вы из неё салат?

ddr177777 Ученик (18), закрыт 3 месяца назад
У меня вкус поражён ковидом, работает на 50 процентов. Но, и то чувствую, как мне кажется, что эта капуста очень горчит в сыром виде.

А как по вашим ощущениям?
Лучший ответ
Остальные ответы
Сорока@ Искусственный Интеллект (244406) 5 месяцев назад
Не встречала чтобы горчила. Да и овощи я по сезону собираю. Сейчас не сезон для капусты еще. Так что может и горчить.
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (136011) 5 месяцев назад
Овощи покупаю только на рынке, никогда капуста не горчила.