Почему как картошку с магнита нести ей тяжело, а как по десять пакетов с wildberries, так нормально?

Сергей Искусственный Интеллект (249422), открыт 3 часа назад
8 ответов
Тимофей Бибизяна Знаток (371) 3 часа назад
Потому что когда она идёт на ВБ. Она превращается в киборга
вэлл Просветленный (34684) 1 час назад
Неправда, тяжелое все-равно мужа прошу носить.
Ну или рюкзак беру.
Если легкое - шоппер
Лишних пакетоф и так дофига
Михаил Каравайкин Ученик (126) 1 час назад
у них сила возростает во вселенском маштабе :-)
Твоя мамаша. Мастер (2345) 1 час назад
Сам подумай, картошка и очередные бесполезные вещи, которые ей никогда не пригодятся, и которые она никогда не оденет, но главное красивые.
Vladimir Мудрец (10841) 1 час назад
У нее зависимость. Сродни алкоголизму, наркомании, игромании.