Отвращение к укропу, луку и тд

Polina Lyashenko Ученик (187), на голосовании 2 месяца назад
Я не испытываю особой любви к луку, укропу, зелени и тд. Понимаю, что это полезно, но даже когда я пытаюсь есть их, но мой организм словно сам отвергает их. Когда я их пытаюсь съесть, такое ощущение что меня просто сейчас вырвет..
Дополнен 3 месяца назад
В блюдах я тоже не могу их есть, это вообще капец прям
Голосование за лучший ответ
нурбибуб Профи (542) 3 месяца назад
Отвращение к укропу это нормально
Kirill Гуру (3446) 3 месяца назад
Значит нада больше кушать
Max Dev Мастер (1551) 3 месяца назад
Я люблю укроп но ненавижу лук например. Проживёшь ты, всю жизнь без лука.
Валенсия Боярская Профи (544) 3 месяца назад
вкусы у всех разные ,просто тебе не подходит по вкусу или организм отвергает эти запахи и вкусы
Ars Sir Профи (642) 3 месяца назад
Не кушай их и всё, зачем себя мучать, у всех свои вкусовые привычки
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (238495) 3 месяца назад
Так их не надо есть.
Их надо в салаты,в первые и вторые блюда добавлять.
Polina LyashenkoУченик (187) 3 месяца назад
Я даже в блюдах не могу их есть... Организм прям сам отвергает
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (238495) Polina Lyashenko, тогда не добавляй.Много других вкусных приправ.