Банковские карты вопрос внизу, кто с таким сталкивался помогите
арина волк
(554),
на голосовании
2 месяца назад
Год назад меня заблочил тинькофф, по причине которую мне никто не объяснил. Позвонив на горячую линию сказали что я больше не могу являться клиентом. Удалось добится лишь ответа о том что мои данные попали в руки мошенников. Вопрос таков, сейчас у меня новый паспорт (поменял из-за возраста) можно ли с ним сделать новую карту (дебет) и аккаунт в этом банке или не прокатит и законно ли это вообще?