Утепление потолка в бане

Тэти малай Знаток (295), на голосовании 2 месяца назад
Баня кирпичная. Парная и помывочная зона совмещенная. Купил pir плиты для сауны. Как приклеить к потолку?В потолке обрешетка и электропроводка..
Голосование за лучший ответ
Андрей Волков Искусственный Интеллект (146249) 3 месяца назад
Каркас из бруса по ширине и толщине плит + укладка их между бруса + проклейка фольгированым алюминиевым скотчем . Затем контрейка и обшивка вагонкой
Сергей Головин Искусственный Интеллект (152080) 3 месяца назад
Потолки нужно утеплять на чердаке, а не внутри бани. Иначе дерево начнет быстро гнить.