Я все никак не могу понять категории трансмиссий от компании Shimano и Sram
Есдаулет Мурат
(160),
на голосовании
2 месяца назад
Shimano Altus, Shimano 105, Sram Sx Дофига трансмиссий, а я все никак не могу как они делятся по бюджету, от дешевых до дорогих. Есть кто знает от а до я категории?
Можно сказать и так, но также они делятся по предназначению так скажем. Есть серии для шоссейных, трейловых, дх , прогулочных, бюджетные. Полную спецификацию и их точны параметры можно узнать на официальном сайте производителя.
Дофига трансмиссий, а я все никак не могу как они делятся по бюджету, от дешевых до дорогих. Есть кто знает от а до я категории?