Как хорошие психологи Вы можете помочь мне?! + См Внутри

[на своей волне] Мыслитель (8860), открыт 10 часов назад
Как хорошие психологи Вы можете помочь мне понять и интерпретировать чувства любви, которые я испытываю через интернет, учитывая, что я знаю только эту женщину через онлайн-коммуникацию ответиы майл ру?!
Мне думается что у нее тоже сейчас очень сильное чувство любви... В этом моменте...
Что это сверх чувствительность или что вообще, откуда тогда это чувство... очень-очень много вопросов хмм как то очень-очень приятно... непонятно все откуда
16 ответов
Mamay Мудрец (14014) 10 часов назад
Тебе я уже помогал и не раз, а ты по свински ко мне относься.
Женечка ♠Знаток (317) 10 часов назад
А чем вы лучше? В данный момент очерняете человека, хотите выглядеть на его фоне светлее?
гурон 85 Оракул (85083) 10 часов назад
Через пробитые ауры работает бесонет.Гиперчувствительность.
Абсолютная ИстинаПросветленный (20245) 9 часов назад
Не нужно трогать ничью ауру без позволения! =(
Абсолютная ИстинаПросветленный (20245) 9 часов назад
Нужно соблюдать Ахимсу! Никакого насилия! =(
Счастье Искусственный Интеллект (276290) 10 часов назад
Мой тебе совет-забудь. Любовь в интернете,дурость всё не реально. Это как красивое платье в витрине дорогого магазина, смотришь,радуешься, но оно тебе не по карману и ты его никогда не купишь.
Полина Хой Гуру (4818) 10 часов назад
Любовь через интернет может быть, но когда она в реальности - это намного лучше
Даниил КошелевМудрец (11757) 1 час назад
Интернет много скрывает эта иллюзия может злую шутку сыграть при встрече ИРЛ
Нора Добра Гуру (2533) 10 часов назад
Да, пишите вопрос)
Правильно сформулированный вопрос-это уже наполовину ответ.
The Armored Titan⚡ Оракул (52716) 10 часов назад
всё что ты знаешь и чувствуешь к человеку в интернете, это всегда только твоё
вэлл Просветленный (34745) 9 часов назад
Это читаете вы, внутренним голосом
А он у вас в таком хорошем настроении
Даниил Кошелев Мудрец (11757) 1 час назад
Хороший психолог сидит в кабинете своем имеет лицензию и берет деньги за профессиональную помощь
А здесь сброная солянка из знающих широко но не глубоко, и попавших в иллюзию компетентности когда свои фантазии считают наукоподобными
Денис Паалов3 Ученик (3) 1 час назад
ну не знаю, отпусти ее просто, вряд ли это чем то хорошим закончится
Натаньях . Мыслитель (6696) 1 час назад
Сходи к психиатру, там ты познаешь настоящую любовь, взаимную причем.
Александр Сидорченко Просветленный (45106) 1 час назад
Все люди объединены в единое целое, даже те, кто не знают друг друга, даже те, кто находятся на других концах земли, и мертвые, и живые. Сила, которая объединяет людей, - Бог. Бог есть Любовь, Бог есть Свет.
*ЭНИГМА* Искусственный Интеллект (139458) 54 минуты назад
Вам нужны эти чувства, именно эти, через коммуникацию мэйл. ру. Зона комфорта: нет шока, разочарований, нет обязанностей...
А та женщина, она просто поддерживает эту игру, участница, своя в доску'?
Артем Просветленный (24780) 26 минут назад
Нельзя любить человека по интернету, которого ты не знаешь,не видел. Тебе бы разобраться со своим одиночеством и депрессией и начать общаться с реальными людьми...
МиссКрисс Мыслитель (5289) 22 минуты назад
Это установка между вами эмоциональной связи
Без разницы через интернет или космос
Будете постепенно все глубже « проникать в мысли, сознание, эмоции друг друга)будете ощущать то что она и наоборот