Xaero`s Minimap, Minecraft OptifineForge 1.16.5
Прошу помощи. Когда захожу в меню меток, хочу телепортироваться к метке, отмеченной на карте. Но когда я выбираю метку, то пункт Телепортироваться не работает. Просто не загорается при выборе метки. Ещё раз, прошу помощи. Заранее, спасибо.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Доступ к читам есть?
Не знаком с хаерос минимап но у других минимап модов есть настройки в которых можно включить и выключить телепорты по метками, если такие (настройки) есть то попробуй полазь поищи чтоли